.

24.10.2011

Песня группы «Океана Ельзи» будет звучать в шоу «Последний герой»

В версии украинского телешоу "Последний герой" лейтмотивом теперь  станет звучать песня группы "Океан Ельзи" под названием "Вільний, бо живий".

В версии украинского телешоу "Последний герой" лейтмотивом теперь  станет звучать песня группы "Океан Ельзи" под названием "Вільний, бо живий". Реалити-шоу "Последний герой" на украинском телеканале ICTV стартовало 16 октября.


Святослав Вакарчук и группа "Океан Ельзи" с радостью подарили проекту свою песню "Вільний, бо живий", адаптированную и переработанную участниками коллектива специально для шоу "Последний герой".


В команде экстрималов, отправляющейся в поисках испытаний и приключений на тропический остров — звезды шоу-бизнеса, телевидения и спорта  Украины, и просто искатели приключений, прошедшие очень тщательный и изнуряющий кастинг. Четыре месяца все будущие участники этого интересного проекта доказывали, что именно кто-то из них достоин стать "Последним героем".


Сорок дней в постоянных испытаниях на безлюдном острове, 262 члена съемочной команды и 18 тщательно отобранных лучших смельчаков, которые должны выжить несмотря ни на что.

В телевизионной версии "Последнего героя" в России, на Первом канале, заглавной песней всегда была песня группы "Би-2".

Комментарии: