.

08.04.2011

The Stone Roses планируют воссоединиться

Участик группы Inspiral Carpets Клинт Бун (Clint Boon) сообщил о потенциальном воссоединении легендарныйх The Stone Roses.

7го апреля появилась информация о том, что музыканты группы The Stone Roses, которая распалась ещё в 1996 году, собираются возобновить свою совместную музыкальную деятельность. Основатель манчестерской группы Inspiral Carpets Клинт Бун (Clint Boon) подтвердил появившуюся недавно информацию о том, что участники легендарной команды The Stone Roses вокалист Ян Браун (Ian Brown) и Джон Сквайр (John Squire) на днях встречались. Напомним, что Браун и Сквайр не общались с момента распада группы.

По словам Клинта Буна, встреча прошла после похорон матери басиста The Stone Roses Мэни (Mani). Бун присутствовал на похоронной церемонии, и по окончании они отправились в паб, где и состоялась беседа между основателями легендарной группы. Клинт добавил: "Они потратили несколько часов на разговор. Беседа была спокойной, и, к сожалению, я больше ничего не могу сказать. Как друг и поклонник, я очень надеюсь, что они воссоединятся".

Комментарии: