.

20.10.2011

Любимые вещи вокалиста московской группы Deitery

Вокалист московской металкор группы Deitery, Виталий Бородкин, рассказал о своих любимых вещах.

Вокалист московской металкор группы Deitery, Виталий Бородкин, рассказал сайту modernrock.ru о своих любимых вещах. Теперь поклонники коллектива cмогут узнать о любимых композициях Виталия, также про его любимое чтиво, веб-сайт и многое другое.

Любимая песня:

"Их довольно много. Наверное, их можно разбить по категориям, как и самих артистов (улыбается). Из старой классики я очень люблю The Beatles. Лучше таких песен, как Any Time At All, Help, Ticket To Ride и Eleanor Rigby, пока ничего не придумали. Ко второй категории я бы отнес эпоху классического рока 70-х. Тут я бы отметил Deep Purple "Child in time", "When the blind men cryes", "Perfect Stranger" и другие. Также Black Sabbath и отдельно Оззи (Ozzy Osbourne) с композициями "Sabbath bloody sabbath", "Miracle man". Также, я очень люблю песни Ronnie James Dio. К примеру "Holy Diver" и "Don't talk to strangers".

В третей категории множество хитов 90-х, тут проще указать названия групп, среди которых находятся RHCP, Nirvana, Papa Roach, Blink 182, Green Day, The Offspring и т.п. Это коллективы моей юности. Я, пожалуй, когда-нибудь напишу книгу о своей музыкальной истории и её роли в моем развитии.

И, наконец, последняя категория — это не сильно нашумевшие группы и песни. Относительно новые и очень близкие мне по духу. Этот список будет выглядеть следующим образом: Funeral For a Friend (Juno, Roses for the dead и Red Is The New Black), Story Of The Year (Untill the day I die), Trivium (Like lite to fly), All That Remains (Six), I Killed The Prom Queen (Say goodbye), Undetoath (When The Sun Sleeps), Finch (Letters to you), A Hero a Fake (Dear), Across Five Aprils (A Million Miles to Montreal) и Enter Shikari (Sorry, your'e not a winner). В этой группе, пожалуй, набор моих самых любимых песен, но я не мог не отдать дань "отцам" и "классикам", на музыке которых я рос!". (смеется)

Любимый альбом:

"Думаю, что не ошибусь, если назову альбом группы Funeral For A Friend под названием Hours. Это наиболее затертый до дыр альбом в моем плеере".

Любимый новый артист:

"Ну, смотря насколько новый, но последнее время мне начал нравится D'n'B и Dub-Step, поэтому могу выделить Бельгийский проект Netsky, австралийский Pendullum, британский электронный дуэт Nero и, конечно, любимых Enter Shikari, так как у меня вторая волна увлечения их музыкой". смеется)

Любимый веб-сайт:

"По любому Вконтакте.ру. Этот сайт я посещаю определенно чаще других, он мне очень удобен и универсален для множества моих целей. Также я привык пользоваться Яндексом в качестве поисковика, частенько почитываю modernrock.ru, а также пользуюсь Translate.ru, wikipedia.org, youtube.com. Пользуясь случаем, скажу о сайте моей группы Deitery.com, который, к сожалению пока подвис в тестовом режиме из-за поиска нового администратора".

Любимый фильм:

"Почти знаменит (Almost Famouse. Вообще я очень люблю фильмы о рок-музыке! К примеру, «Рок Волна», «The Doors», «Медиатор судьбы» и «Школа рока» с Джеком Блеком (Jack Black). Люблю исторические фильмы, приключения и комедии. Ну и что-нибудь милое-романтическое, чтоб с девочкой посмотреть в уютной атмосфере". (таинственно улыбвается)

Любимая книга:

"Э.М. Ремарк "Возлюби ближнего своего", "Триумфальная арка" и "Три товарища". Ремарк вообще очень близок мне. Некоторые друзья говорят, что я у них ассоциируюсь с этим автором. Очень понравились книги Джеймса Клэвела "Сёгун" и "Тай-Пэн" — книги о сильных людях, добивающихся всего в жизни с нуля. Очень впечатлила книга "Есть, Молиться, Любить" — не верьте тем, кто говорит что это женские сопли! (смеется). А в последнее время читаю много книг по психологии, саморазвитию, также продолжаю совершенствовать свой английский учебными книгами и начал изучать немецкий. У меня проснулась внезапная страсть к этому языку после путешествий по Германии. Раньше я считал его некрасивым, так что еще книги по изучению немецкого почитываю".

Любимые элемент одежды:

"Кеды, кенгурушки и кепки".

Любимое домашнее животное:

"Кошка. Других у меня никогда не было и, вроде бы, не хочется". (смеется)

Любимый фастфуд:

"Пицца, бургеры и хот-доги! Стараюсь не злоупотреблять фастфудом, но это моя слабость! Зато я не люблю сладкое!".

Любимый наркотик:

"Определенно музыка! Других я не употребляю, разве что алкоголь, но его никак нельзя назвать любимым!".

Любимая знаменитость:

"Иисус Христос — вот кто во истину суперзвезда! Ну, из девчонок, мне всегда нравились Аврил Лавин (Avril Lavigne) и Джессика Альба (Jessica Alba)".

Любимый гаджет:

"Мой автомобиль KIA RIO и телефон HTС".

Самая необходимая вещь, когда ты находишься в турне:

"Определенно деньги (смеется)! С ними нигде не пропадешь!".

Любимая видеоигра:

"Full Throttle. Я давно не играю в игры, нет времени, поэтому люблю старые классические игры на Денди и старинные квесты конца 90-х на компе".

Любимая ложь:

"Начальнице: "Я сегодня немного задержусь, у меня дома форсмажор". (смеется)

На данный момент группа Deitery планирует начать запись своего дебютного альбома, выход которого состоится в 2012 году. А в этом месяце выйдет новый EP под названием "Из Смальт".

Комментарии: