.

19.10.2011

Мадонна не собирается ехать в новое турне

Официальные представители Мадонны (Madonna) категорически опровергли любую информацию о ее якобы готовящихся гастролях.

Официальные представители Мадонны (Madonna) категорически опровергли любую информацию о ее якобы готовящихся гастролях.


Все мы видели в Интернете на прошлой неделе часто встречающуюся информацию о якобы готовящемся новом турне знаменитейшей исполнительницы. А на одном из фан-сайтов так вообще даже появилось точное расписание гастролей певицы. Конкретно сообщалось, что "новый тур" пройдет в поддержку нового "сногсшибательного" альбома Мадонны, над которым она именно сейчас и работает. Но пресс-секретарь певицы официально полностью опроверг эту ложную информацию. Слухи о новых концертах Мадонны были с полной уверенностью названы "не соответствующими действительности". На 2012 год у Мадонны запланирован всего один концерт, пройдет он на фестивале Super Bowl.


Одиннадцатый альбом Мадонны, как заявлено, выйдет только весной 2012-го года. Первый сингл с этого релиза будет выпущен в ротацию только в марте 2012-го. Над ним певица работает снова вместе с гениальным продюсером Уильямом Орбитом, в сотрудничестве с которым когда-то был записан настоящий "прорыв" — лонгплей "Ray Of Light" в 1998 году.


Как ожидается, первый сингл с нового альбома Мадонны будет презентован в марте (а может даже в феврале 2012-го года). Новая пластинка станет хорошим последователем альбома 2008-го года с названием "Hard Candy" (напомним вам, что в рамках раскрутки прошлого альбома Мадонна отыграла тогда более 80 концертов на четырех континентах в течение двух лет).

Комментарии: