.

13.10.2011

Группа Lumen даст единственный концерт в Москве в этом сезоне

Ребята выступят в Москве в рамках нового тура "Остаться собой!".

Ребята выступят в Москве в рамках нового тура "Остаться собой!". Группа Lumen не планировала играть концерты этой осенью, но ребята в самый разгар работы над пластинкой решили совершить своеобразный "побег из студии".


"Мы хотим немного именно сейчас отвлечься от репетиций в студии и показать нашим любимым слушателям некоторые из новых композиций. Вполне может быть, что не все эти песни войдут в наш новый альбом, и некоторые люди смогут услышать их только на концертах именно этого тура. Мы хотим поделиться песнями, чтобы самим понять, чего же мы ждем от нашей новой пластинки. Каждая песня этого альбома нам очень близка, но настало время расставить все приоритеты и задать некую направляющую для цельного альбома. Новые песни будут совершенно новыми по звуку, содержанию, подаче, форме, но они будут старыми по их духу. Чтобы люди почувствовали следующий наш шаг, а не очередной прыжок в сторону", — объяснил такое решение коллектива Тэм Булатов, лидер группы.


Lumen пока что вообще не называют никаких конкретных сроков выхода нового  альбома. Работа ведется на собственной студии Lumen, поэтому окончательный релиз состоится только в тот день, когда все новые наработки группы приобретут цельную форму и будут полностью устраивать всех музыкантов коллектива. Единственный московский концерт группы состоится в клубе Arena Moscow 27 ноября.

Комментарии: