.

13.10.2011

Татьяна Зыкина выпустили новый видеоклип

Прошла презентация по интернет-каналам нового клипа певицы Татьяны Зыкиной.

Прошла презентация по интернет-каналам нового клипа певицы Татьяны Зыкиной. Произведение это имеет название "Я хочу стать частью этой осени". Создатель этого интересного видео — Алексей Гречишкин, молодой фотограф и режиссер.


"Клип рассказывает нам о девушке, которая осталась совершенно одна с осенью и своими воспоминаниями в совершенно пустой квартире, — рассказывает Алексей Гречишкин. – При создании клипа был использован метод проецирования видео на человека и окружающие его предметы, это кропотливый и сложный процесс. Мы хотели по максимуму передать зрителям то очень грустное настроение всей осени, когда у каждого из нас начинается "самокопание", ведь и сама песня — довольно сложная по смыслу, она заставляет нас вдумываться и вслушиваться в нее".


Песня, на которую снят новый клип, издавалась ранее на концертном альбоме под названием "Пиано-Весна" и называлась она "Маяковский", но Татьяна решила дать этой композиции возможность привлечь новых слушателей, в итоге песня для этого видео спета в совершенно новой аранжировке. Композиция войдет в новый альбом певицы, который будет иметь название "Я и мои ожидания", релиз этого альбома состоится в ноябре.


В первые дни просмотров по различным социальным сетям видео набрало уже 7000 просмотров.

Комментарии: