.

13.10.2011

Рианна признана самой сексуальной в 2011 году

Журнал Esquire опубликовал статью о признании поп-певицы Рианны (Rihanna) самой сексуальной женщиной 2011 года.

Журнал Esquire опубликовал статью о признании поп-певицы Рианны (Rihanna) самой сексуальной женщиной 2011 года. Фотография исполнительницы красуется на обложке номера американской версии этого издания, вышедшего 16 октября. В этот  свежий выпуск Esquire включил и интервью с Рианной и откровенную фото сессию с ней.


Двадцатитрехлетняя певица получила этот грандиозный титул самой сексуальной женщины благодаря своему полному бесстрашию в выборе очень необычных нарядов для сцены, за очень уверенное поведение на сцене и вне ее, и за очень красивое и тщательно ухоженное тело. Но сама Рианна в интервью этому популярному изданию заявила, что вообще не воспринимает себя как некий секс-символ, тем более секс-символ года. Нужно так же отметить и тот факт, что имея необычную красоту и будучи действительно очень популярной, Рианна ведет довольно скромный образ жизни, без присущего многим знаменитостям эпатажа, доходящего порой до хамства. Она в не сценической жизни очень культурна, мила и общительно без возвышенности в поведении и образе жизни.


Помимо Рианны, занявшей первое место(нужно отметить, что заняла она его и признанием журнала и признанием простых поклонников), в топ-лист Esquire включены модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли, актриса Мария Белло, не менее знаменитая певица Бейонсе, актриса Мила Кунис, актриса Ольга Фонда, теннисистка Виктория Азаренко (нужно отметить и тот факт, что большинство женщин года — имеют русские корни).

Комментарии: