.

12.10.2011

Группа «Вендетта» выложила видео-трейлер нового EP

Группа "Вендетта" с радостью официально сообщает о том, что 15-го октября состоится долгожданный многими интернет релиз нового ЕР альбома  "Лишь легкий пепел".

Группа "Вендетта" официально сообщает о том, что 15-го октября состоится долгожданный многими интернет релиз нового ЕР альбома  "Лишь легкий пепел", ознакомиться с которым уже можно будет на днях, на официальном сайте группы. Также группа специально для своих любимых фанатов эксклюзивным и ограниченным тиражом выпускает диск, который будет содержать бонус треки, интервью со всеми участниками коллектива и различные дополнительные материалы.


Приобрести долгожданный альбом можно будет уже с 5 ноября на концерте в клубе Story, в рамках проводимого этой осенью "Metal And The House Party".


Трек-лист интернет релиза: Верить в ложь, Еще 2 секунды, Так и должно быть, Лишь легкий пепел, Грязь (cover Ария), Передозировка, Еще 2 секунды (акустическая версия), Лишь легкий пепел (акустическая версия), Все знают небеса (электро-хаус-ремикс).


"Любовь всегда сжигает перед нами и озади нас не только все мосты, она непременно разрушает нас изнутри, в итоге оставляет после себя лишь лёгкий пепел. Любовь ослепляет подобно солнечному свету. Любовь ослепляет всех так, что мы постоянно ищем в любви лекарство, но от постоянного желания получить всё больше, мы перестаем замечать, как очень искусно и весьма непринуждённо это чувство довольно быстро рождает в нас настоящую зависимость, из-за которой мы перестаем видеть постоянные ложь и предательство…близких людей."

Комментарии: