.

11.10.2011

Лидер группы «Алиса» работает с рэм-проектом 25/17

Константин Кинчев и Захар Прилепин приняли участие в записи нового альбома рэп-проекта "Лёд 9" группы 25/17.

Константин Кинчев, лидер известнейшей группы «Алиса», и писатель Захар Прилепин приняли активное участие в записи нового альбома рэп-проекта "Лёд 9" группы 25/17.


Вот как сообщает пресс-релиз проекта об этом событии: "Холодная война идёт внутри человечества и человека постоянно, никогда не заканчиваясь. Все люди — жертвы или герои этих постоянных сражений, даже если мы совершенно об этом и не подозреваем. Последствия таких военных действий — постоянно вокруг всех нас. Но если сердца наши превратятся в лёд, всё станет намного хуже".


Выход нового альбома рэп-группы 25/17 намечается на ноябрь 2011 года. Хотим напомнить вам, что в начале сентября текущего года в интернете уже появилась совместная работа группы 25/17 с лидером другой очень знаменитой рок-группы "Калинов Мост",  Дмитрием Ревякиным, альбом получил название "Корабль".


Бледный, постоянный идеолог "25/17" сказал журналистам, что данный релиз будет стилистически очень ощутимо отличаться от всего того, что он делает в течении последних лет в рамках проекта 2517.

Комментарии: