.

10.10.2011

Группа «ДДТ» выложила треклист своего нового альбома

В октябре 2011 группа ДДТ выпустит новый альбом "Иначе".

Отличная новость для всех поклонников легендарной российской рок-группы ДДТ – в октябре этого года наконец-то выйдет долгожданный альбом «Иначе». Работа над этим альбомом началась ещё в 2009 году, и вот, наконец, спустя 2 года рокеры обнародовали трек-лист и обложку альбома, обещающего стать лидером продаж.

За время работы над диском, поменялось несколько участников группы. Кроме того, продолжились эксперименты со стилем и звучанием, которые сопровождают группу вот уже на протяжении 10 лет.

Новый альбом группы «ДДТ» доказывает, что даже в хорошо знакомом, старом добром роке можно найти что-то новое и неожиданное.

Как говорят сами участники группы, новый альбом будет легким, в нем не будет «грузовых» песен. В первую очередь, это альбом для тех, кто хочет ощущать внутреннюю свободу, оторваться от серости и уныния и жить иначе. Это вызов консерватизму и призыв изменить свою жизнь к лучшему.

Всего в альбоме «Иначе» будет 28 песен. Работа над записью велась в Лондоне, на студии Metropolis.

В поддержку нового альбома в конце октября ДДТ планирует масштабный тур. Это будет грандиозное событие для поклонников легендарных рокеров, как в больших, так и в маленьких городах России.

Треклист ДДТ — Иначе (2011):

Noise 1
Песня о свободе
Родившимся этой ночью
Юго-Западный ветер
Солнечный свет
Серый боров
Эй, ты, кто ты
Моногород
Пустота
Басня о власти
Кризис
Больница
Проводник
Песня расстроенного человека
Напиши мне, напиши
Повелитель мух
Встреча
Made in China
За тобой пришли
Нежность
Новая Россия
Где мы летим
Noise 2
Северный гранит
Песня о времени
Рок-н-рольная муза
Когда ты была здесь
Хич

Комментарии: