.

06.10.2011

Робби Уильямс снова покинул группу Take That

Робби Уильямс (Robbie Williams) в очередной раз покинул группу Take That.

В 2008 году в прессу просочились сенсационные слухи о том, что легендарный участник Take That, Робби Уильямс (Robbie Williams), вернется в группу, которую покинул в 1995 году. Спустя 2 года это таки случилось. В ноябре 2010 года музыканты совместно выпустили альбом Progress, который мгновенно занял первые места в британских чартах. Критики и слушатели оценили альбом, отметив, что он получился современным, дерзким и эмоциональным.


Однако, по окончанию последнего тура Take That, участники группы взяли тайм-аут для того, чтобы реализовать личные планы каждого из участников. Лидер группы Гари Барлоу (Gary Barlow) в данный момент является членом жюри самого масштабного вокального шоу X Factor. Робби вернулся к сольной карьере. Сейчас он записывает новый сольный альбом и готовится к гастролям.


Участники группы отмечают, что ничего страшного не произошло. Воссоединение произошло на время, для того, чтобы записать совместный альбом и порадовать живыми концертами поклонников популярной группы 90-х.


Сейчас каждый из участников занят своими делами. Можно лишь надеяться, что Take That ещё порадуют слушателей совместными выступлениями и новыми альбомами.

Комментарии: