.

01.10.2011

Biohazard выпустят альбом в январе 2012 года

Biohazard сообщили, что их новая пластинка Reborn In Defiance выйдет в январе.

Группа Biohazard наконец-то объявила дату выхода своего нового альбома под названием Reborn In Defiance. Пластинка появится в продаже 20 января следующего года. В то же время неизвестным остается лейбл, который издаст лонгплей бруклинских музыкантов. На странице группы в социальной сети Facebook уже можно прослушать песню Vengeance Is Mine, которая выйдет на грядущем релизе Biohazard.


Альбом Reborn In Defiance является особенным по двум причинам: пластинка записана оригинальным составом коллектива и в работу над ней был вовлечен басист и вокалист Иван Сейнфелд (Evan Seinfeld), который покинул Biohazard в начале этого года. Отметим, что Сейнфилд начал проявлять себя в карьере порноактера, которая негативно отразилась на деятельности группы.


«Biohazard всегда была смесью наших индивидуальностей, страсти, хаоса и страха. Это энергия, которая исходит от нас, когда мы вместе играем» – рассказывает гитарист и вокалист Билли Гразиадей (Billy Graziadei).


Импульсом к восстановлению оригинального состава стал 20-летний юбилей группы в 2008 году и тур в его поддержку.


«Когда мы вновь собрались, мы осознали, что нам понадобится некоторое время, чтобы вновь почувствовать себя коллективом. Мы путешествовали по миру в течение 18 месяцев и всегда приятно удивлялись, что наша публика позитивно реагировала на наши выступления. Все это вылилось в то, что мы начали джемить в студии. Мы поняли, что у нас есть что записать. Нам хотелось взять всю ту энергию, которую мы получаем на концертах, и направить ее в новый альбом» – делится подробностями барабанщик группы Дэнни Шулер (Danny Schuler). Помощь в записи пластинки оказал Тоби Райт (Toby Wright), который работал со всеми именитыми хард-рок музыкантами, начиная от Korn и заканчивая Metallica.

Комментарии: