.

21.09.2011

Благотворительный концерт «Неравнодушный рок»

23 сентября в театре "РАМТ" состоится благотворительный концерт-спектакль под названием "Неравнодушный рок".

23 сентября в Российском Академическом Молодежном театре "РАМТ" состоится благотворительный концерт-спектакль под названием "Неравнодушный рок".

Принимая приглашение РАМТа и Фонда "Вера" на благотворительный рок-концерт, вы помогаете пациентам российских хосписов. Подопечные хосписов, неизлечимые онкологические больные, как никто нуждаются в любви, уходе и милосердии. Приобретая билет на "Неравнодушный рок" Вы поможете им прожить остаток жизни достойно.

Фонд "Вера" работает с 2006 года и поддерживает те хосписы, где медицинская, социальная, психологическая, юридическая и духовная помощь оказывается совершенно бесплатно. Сегодня такие учреждения есть в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Липецке, Таганроге, Пскове, детский хоспис в Ижевске и в других городах России. В число попечителей Фонда входят Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Друбич, Татьяна Арно, Людмила Улицкая, Авдотья Смирнова.

Все артисты и организаторы принимают участие в концерте безвозмездно. Сумма сборов будет полностью передана на благотворительность.

"Неравнодушный рок" — это ваша возможность помочь.

Откроет концерт сэр Том Стоппард.

Ведущие — Ингеборга Дапкунайте, Артемий Троицкий и Нелли Уварова.

В концерте примут участие герои пьесы "Rock,n,roll" — чешская  рок-группа The Plastic People of the Universe, а также российские рок-музыканты, среди которых Юрий Шевчук, Василий Шумов и группа "Центр", группа "Барто", Вася Обломов и др.

Начало в 20.00.
Цена билета: 500 — 5000 руб.

Остальные подробности на сайте театра РАМТ.

Комментарии: