.

09.09.2011

В сети появилось новое видео Aerosmith из студии

Выход нового альбома американской группы Aerosmith ожидается в мае 2012 года.

Работа над новым альбомом Aerosmith все продолжается: недавно в сети появилось видео джема группы в студии. На записи можно увидеть и услышать Брэда Уитфорда (Brad Whitford), перебирающего партии на гитаре, Стивена Тайлера (Steven Tyler) и Джо Крамера (Joey Kramer), поддерживающего игру музыкантов барабанами.


Легенды рока работают в студии Джо Перри (Joe Perry) под названием The Boneyard, расположенной в пригороде Бостона, и в своей собственной Pandora’s Box. В качестве продюсера грядущей 14-й пластинки выступает Джек Дуглас (Jack Douglas). Последним изданным полноценным лонгплеем Aerosmith стал вышедший в 2001 году Just Push Play. После его релиза последовало издание каверов блюзовых песен под названием Honkin’ On Bobo в 2004 году.


«Новый альбом группы должен выйти в мае 2012 года. Понимаю, что ждать еще долго, но группа берет небольшой перерыв на гастроли по Южной Америке и Японии в октябре, ноябре и декабре. За работу коллектив вернется только в середине января. Для тех, кому не терпится узнать подробности релиза, скажу пару слов: альбом будет жестким и грязным, в стиле старых Aerosmith» – поделился деталями Дуглас.


Видео с джемом группы можно посмотреть ниже:

Комментарии: