.

01.09.2011

New Found Glory переиздадут первый альбом

Альбом под названием Nothing Gold Can Stay выйдет на виниле.

Еще в 1999 году в месте под названием Корал Спрингс, штат Флорида, США, небольшая поп-панк группа A New Found Glory выпустила свой первый альбом на лейбле Eulogy Recordings. Пластинка Nothing Gold Can Stay вызвала интерес компании Drive-Thru Records, которые незамедлительно подписали молодую группу и выпустили  первый альбом музыкантов вновь на CD и виниле. Отбросив букву “A” в названии, New Found Glory впоследствии стали одной из самых влиятельных поп-рок команд.


Оригинальная версия винилового Nothing Gold Can Stay стала весьма ходовым товаром среди поклонников коллектива и жанра. Выпущенная в количестве 1000 экземпляров, пластинка уже представляет большую ценность и продается за немалые деньги.


Но, к счастью, рекорд-лейбл Company Ink Records взялся за переиздание винилового варианта первого альбома группы в количестве 1500 штук. Насколько известно, пластинка будет представлена без каких-либо изменений в звучании, без ремастеринга и прочих ювелирных различий. Обложка и упаковка также не будут отличаться от изначального варианта издания Nothing Gold Can Stay.
 

Комментарии: