.

01.09.2011

Beady Eye обязательно запишут второй альбом

Также Лиаму Галлахеру не по вкусу была попытка судебной тяжбы со своим братом Ноэлом.

Beady Eye окажутся в студии уже в феврале будущего года, «нравится это людям или нет» – как недавно выразился вокалист группы Лиам Галлахер (Liam Gallagher). Музыкант поведал также и то, что у команды, которая анонсировала новые даты концертов по Великобритании, набралось более, чем достаточного нового материала для последователя дебюта Beady EyeDifferent Gear, Still Speeding.

В интервью для BBC 6Music младший Галлахер рассказал: «В феврале или конце января мы засядем в студии для работы над своим новым альбомом. У нас уже предостаточно свежего материала для следующего лонгплея. Нравится это людям или нет, но тормозить мы не будем».

Что касается разбирательств со своим старшим братом Ноэлом Галлахером (Noel Gallagher), Лиам пояснил, что ему не слишком хотелось завязывать судебную тяжбу с ним, но, по его словам, у него не было выбора: «Послушайте, это должно было случиться. Нет, его заяву, что я притворщик, я серьезно не воспринимал, мне просто было грустно. Самым же печальным в этой ситуации было то, что люди начали думать, что я будто бы не мог встать с кровати после нескольких банок пива. Сейчас я уже остыл, но есть вещи, которые стоило бы уладить. Мне это не по нраву, мэн, ведь вся эта заваруха доставляет неприятности многим людям. Однако, все это должно в конце-концов урегулироваться».

Лиам не устоял и перед комментированием сольного материала Ноэла Галлахера: «Я пел на половине песен с его сольника, и получалось у меня это намного лучше, чем у него. Но я уверен, что многим людям понравится его легкий подход к исполнению этих песен».

Комментарии: