.

17.10.2014

Группа Close Your Eyes возвращается в Россию с двумя концертами

Американская пост-хардкор группа Close Your Eyes приедет в Россию с двумя концертами. Выступления пройдут 26 ноября 2014 в Москве (клуб «Seven») и 28 ноября 2014 в Санкт-Петербурге (клуб «MOD»). Купить билеты уже можно в рок-магазине «Зиг-Заг» (Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10) и на сайтах клубов. Электронные «тикеты» поступят в продажу чуть позже.

Close Your Eyes — одна из самых перспективных американских мелодик-хардкор групп. Клип на дебютный сингл «Song For The Broken» набрал более 2 млн. просмотров. Сам коллектив образовался в 2005 году и выпустил три студийные пластинки.

«Как группа наше желание состоит в том, чтобы дать надежду безнадежному, дать хлеб голодному, дать любовь нелюбимому, и дать жизнь тем, кто чувствует, что нет ничего» — говорят музыканты сами о себе.

Музыканты успели поделить одну с цену с такими коллективами, как A Day To Remember, Underoath, The Dillinger Escape Plan, As Blood Runs Black и многими другими.

Данная новость была предоставлена сайтом Билетторг.ру. На этом сервисе вы с легкостью можете купить билеты в театры Москвы, а также посмотреть самую актуальную театральную афишу. По ссылке можно заказать билеты в театр //www.bilettorg.ru.

Концерты Close Your Eyes пройдут в обновленном составе вместе с вокалистом Сэмом Райдером (Sam Ryder).

Комментарии: