.

13.02.2015

Goldfinger выступят на «пре-пати» фестиваля Kubana

Организаторы музыкального фестиваля Kubana анонсировали свою традиционную «пре-пати». В этом году все действие пройдет 30 мая в столичном клубе Red, а хедлайнером концерта станет культовая американская панк-рок группа Goldfinger. Билеты появятся в продаже уже на следующей неделе.

Вегетарианцы и борцы за права животных, эти ребята сами источают буквально животную силу и энергию на сцене. Goldfinger — панк-группа из Калифорнии, которая была сформирована в 1994 Джоном Фельдманом и Саймоном Вильямсом. В 2005 году музыканты колесили в совместном турне с группами Sum41 и Good Charlotte, а спустя два года выпустили свой последний на сегодняшний день альбом «Hello Destiny».

Pre-party Kubana – это не только возможность весело провести время и встретить единомышленников, но и договориться о совместной поездке на Kubana, ведь большой компанией ехать гораздо веселее. Если вы впервые планируете поездку на Kubana, то на pre-party всегда показывают фильмы с лучшими моментами фестиваля, танцуют красивые девушки, играют лучшие живые коллективы и царит дух приморской вечеринки!

Комментарии: