.

28.09.2013

ФСКН обнаружила наркотики на московском концерте Infected Mushroom

Вчерашний концерт израильской группы Infected Mushroom в новом столичном клубе «Главклаб» был остановлен сотрудниками Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. Сами музыканты остались не тронутыми, но был задержан бармен по подозрению в торговле наркотиками.

Спецназ постановил, что около десяти человек находилось под сильным наркотическим воздействием, у которых на месте были изъяты амфетамины и марихуана.

Во время четвертой песни Infected Mushroom на сцене появились сотрудники ФСКН и остановили концерт. Из организаторов на сцену так никто и не поднялся, однако сегодня в сети появилась информация, что сегодняшнее выступление израильских музыкантов все-таки состоится.

«Как и Вы, мы сожалеем о непредвиденном сокращении программы концерта 27 сентября. В качестве компенсации недополученных эмоций организатор концерта и ГЛАВCLUB приглашают Вас сегодня, 28 сентября, посетить концерт Infected Mushroom 3D show, для входа на который будут действительны имеющиеся у Вас на руках билеты на концерт 27 сентября» — сообщает администрация клуба.

im_glavclub

Комментарии: