.

27.03.2013

Французские рэпкорщики Smash Hit Combo дадут несколько концертов в России

Французская рэпкор группа Smash Hit Combo приедет в Москву с большим концертом. Мероприятие пройдет 24 апреля 2013 года в клубе Monaclub. Также музыканты выступят в Санкт-Петербурге (29 апреля, клуб «Матрица») и Туле (30 апреля, клуб «Долина X»).

Образованная в 2005-м году музыкантами с разными вкусами, группа Smash Hit Combo выбрала в качестве основы линию оригинальности. Черпая вдохновение в Hardcore, Death-Metal и Fusion, парни пригласили к себе двух хип-хоп МС с резкими и откровенными текстами. От этого невероятного альянса исходила бьющая через край энергия, которая несла всем чувство жизни.


Видео с концерта Smash Hit Combo

Группа выступала на одной сцене с «первыми скрипками» французской музыки: Enhancer, Gojira, L’esprit du clan, Born from pain, Black Bomb A. К этому прибавляется первое место на «3 tremplins» в 2007-м, трансляции по радио, появления на сборниках. Группа не прекращает захватывать размахом выступлений и выпустила свой первый полноценный альбом под названием «Nolife» в 2009-м году. В 2011 к группе присоединился третий вокалист Samy. В 2012 из группы ушел вокалист Nico. В ноябре 2012 года команда презентует свой новый альбом «Reset», в котором, помимо всего прочего, ребята добавляют Djent к списку уже зарекомендовавших себя течений в своей музыке.

Афиша концерта Smash Hit Combo в Москве

———
Smash Hit Combo (FRA)
Стиль: rap-core.

Дата: 24 апреля 2013 года
Место: клуб Monaclub (г. Москва)
Время: 18:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 29 апреля 2013 года
Место: клуб Матрица (г. Санкт-Петербург)
Время: 18:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: