.

22.02.2013

Fleetwood Mac думают о записи новой пластинки

Fleetwood Mac будут исполнять свой новый материал не только на запланированном туре по Северной Америке, но и собираются увековечить записи и на физическом носителе.

Линдси Бакингем и Стиви Никс в интервью для Fox News обсуждали планы по записи своей новой пластинки. По их словам, все зависит от того как поклонники во время тура будут воспринимать их новые песни, которые уже полностью готовы.

«Мы собираемся в большой тур и попробуем исполнить пару из этих треков на сцене. Также они будут доступны в Интернете. Таким образом, мы поймем реакцию людей на то, что мы сделали» — говорит Линдси.

И Стиви поддерживает коллегу: «Линдси и я провели четыре дня вместе у нее дома, работая над тремя новыми композициями. Все прошло просто замечательно, по ее словам мы классно провели время«.

«Если публике понравится то, что мы сделали, если они полюбят эти три новых трека, и мы почувствуем, что они хотят еще — тогда возможно мы будем работать над этим!» — говорит Никс.

На данный момент публике будут представлены пока только три новые композиции во время ожидающегося тура группы.

Напомним, что последний альбом группы Fleetwood Mac под названием Say You Will был издан в апреле 2003 года на лейбле Reprise.

Комментарии: