.

22.05.2013

Финские беспредельщики Leningrad Cowboys выступят в клубе Arena Moscow

13 сентября 2013 в столичном клубе Arena Moscow пройдет выступление финской рок-н-ролл группы Leningrad Cowboys.

Прическа-единорог, остроносые башмаки и расписные стильные костюмы – главная визитная карточка этих безбашенных парней из Финляндии! Leningrad Cowboys – любимы и узнаваемы по всему миру, в течение последних 25 лет они дали около 1000 шоу более чем в 60 странах. Энергичная и слаженная игра многочисленного ковбойского бэнда в сочетании с яркими образами способна поставить на уши любую аудиторию!

Помимо собственных музыкальных перфомансов, Leningrad Cowboys играючи пародируют и переиначивают мировые хиты от «L.A. Woman» The Doors, «You’re My Heart You’re My Soul» Modern Talking и бессмертной битловской «Back In USSR» до таких знакомых и родных российской душе народных песен, как «Эй, ухнем!», «Полюшка-Поля» и «Катюша».

Чередование ска, регги, африканских ритуальных песнопений, русской частушки, французского шансона, ирландского танца, рок-н-ролла, буги, диско, хэви-метала, панка и «классики» — все это в одном безумном шоу, которое состоится в клубе Arena Moscow в пятницу, 13-го сентября – по истине подходящая дата для подобного музыкально-театрального урагана!

Однако, и это еще не все – в этом году Leningrad Cowboys выступят совместно с Ансамблем песни и пляски ВВС России! Сочетание зажигательной экспрессии танцев с проникновенностью задушевных народных песен Ансамбля ВВС и безудержная энергия Leningrad Cowboys – зрелище, которое, безусловно, сложно представить и невозможно пропустить!

leningrad_cowboys_2013_arena_moscow

———
Leningrad Cowboys (FIN)
Стиль: rock and roll, hard rock, heavy metal.

Дата: 13 сентября 2013 года
Место: клуб Arena Moscow (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: