.

13.06.2013

Фаррелл Уильямс и Пит Тонг хотят, чтобы люди клубились целый день напролет

Пит Тонг (британский DJ, известен по всему миру любителям электронной музыки) объявил, что Фаррелл Уильямс присоединится к нему на Ибице в июле, когда Тонг будет открывать свой новый клуб.

Уильямс, который внес свой вклад в два крупнейших хита этого года, «Get Lucky» Daft Punk и “Blurred Lines“ Робина Тика, отпразднует с  Тонгом открытие “Le Grand Bazaar» 5 июля. Клуб был украшен работами Дэмиена Херста, а Фарелл выступит вместе с ди-джей сетами от Nervo и резидента Ибицы — Тато.

Пит Тонг сказал:

«Когда я начал думать о концепции “Le Grand Bazaar” я был вдохновлен ushuaïa — лучшим новым клубом на Ибице. Я с нетерпением жду открытия. Хочу, чтобы люди клубились целый день напролет, чтобы обеденная тусовка перерастала в ночную, и далее до утра..приглашать как известные имена, так и диджеев из андерграунда..Легендарный Фаррелл Уильямс впервые выступит на Ибице. Это будет круто!»

Ранее на этой неделе, Фаррелл сказал, что новый альбом Daft Punk “Random Access Memories “ – “изменит человечество”. И признался, что он «многому научился» от работы с таинственным французским дуэтом.

pharrell_williams2010-hat-sweater-wide-big

Комментарии: