.

12.04.2013

Экстравагантный британский музыкант Кинг Чарльз выступит в Москве

31 мая в столичном баре Oldich Dress & Drink (Большая Дмитровка, 11) пройдет концерт британского музыканта Кинга Чарльза (King Charles).

King Charles — автор-исполнитель, чья музыка варьируется в жанрах от психоделического до фолк рока. Родился и вырос в городе Лондон, полюбил кантри-музыку, взял в руки гитару и начал писать свою собственную музыку в возрасте 17 лет.

После выпуска своего сольного дебютного сингла, Time Of Eternity в 2010 году, King Charles получил большое внимание прессы и поддержку интернет-сообщества, а также эфиры на радио Туманного Альбиона у таких ди-джеев и ведущих как Tom Robinson, Rob Da Bank, Zane Lowe, Lauren Laverne и Huw Stephens.

В начале 2010 года, King Charles выиграл престижный Международный конкурс песен, собрав все голоса от таких тяжеловесов индустрии, как Tom Waits, Kings of Leon, Timbaland, Black Francis и Jerry Lee Lewis. С тех пор он выступал по всей Великобритании и Европе, собирая разрастающуюся аудиторию. В то время он поддержал Mumford & Sons в их популярном туре по США в конце 2010 года.

king_charles_moscow_2013

———
King Charles (UK)
Стиль: indie-folk.

Дата: 31 мая  2013 года
Место: Oldich Dress & Drink (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом баре или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: