.

17.02.2013

Дебютная пластинка финской группы Santa Cruz выйдет в апреле

Финские рокеры Santa Cruz заявили о выходе своего дебютного альбома под названием Screaming For Adrenaline. Официальный релиз пластинки состоится 26 апреля 2013 года на лейбле Spinefarm Records.Первый сингл с альбома Relentless Renegades взорвет барабанные перепонки в конце этого месяца вместе с видео на эту песню.

Альбом будет логическим продолжением успешно принятого критиками EP 2011 года под названием Anthems For The Young ‘N’ Restless, в который вошли 6 треков.

«В качестве продюсера мы работали с парнем по имени Илкка Херкман, который, мать его, был просто великолепен и альбом должен дать по вашим рожам ударом настоящего хард-рока. Одной из фишек, которые мы использовали для того чтобы пластинка звучала интереснее, было то что материал был по большей части записан лайвом на студии» — рассказала группа о работе над своим дебютом.

Santa Cruz появились жарким летом 2007 года. Название Santa Cruz было выбрано как наиболее подходящее по их мнению имя для хард-рок бэнда. Сейчас коллектив постоянно выступает и увеличивает свою репутацию на финский рок-сцене.

Комментарии: