.

16.05.2013

Бывший фронтмен Mars Volta Седрик Бикслер-Завала создал новую группу

Бывший фронтмен Mars Volta Седрик Бикслер-Завала официально заявил, что создал новую группу под названием Zavalaz. Его предыдущий проект лихо взорвался в январе, когда гитарист Омар Родригес-Лопес объявил о своем новом музыкальном проекте — Rainbows. Но Бикслер-Завала заявил, что он чувствовал, что фанаты Mars Volta «заслуживают большего«, и теперь у него будет шанс дать им это.

Седрик объяснил: «Я некоторое время работаю над своей собственной пластинкой … потому что, будучи в Mars Volta, я не смог полностью раскрыться в плане написания песен… Это были по большей части песни, которые я писал для моей жены, много песен были написаны “на коленке” в воскресенье утром»

Согласно странице Facebook новой группы, Zavalaz будут творить в следующем составе: Бикслер-Завала на вокале и гитаре, Дэн Элькин — гитара и вокал, Грег Рогоув из Megapuss на ударных и вокале, и Хуан Альдерете де ла Пенья из Mars Volta на басу. В разделе  “О себе” группа написала следующее: «Стреляй отравленной стрелой в ослепительную тьму, стреляй отравленной стрелой, и пусть любовь войдет вальсируя». Слова новой песни? Покажет время.

90761dd04659f64bf23f9c849e36cfc5

Комментарии: