.

18.09.2013

Bullet For My Valentine выступят в Москве и Санкт-Петербурге

Британская металкор группа Bullet For My Valentine анонсировала два больших концерта в России. Мероприятия пройдут 6 марта 2014 в Москве (клуб Arena Moscow) и 7 марта 2014 в Питере (клуб Космонавт).

Bullet For My Valentine. Герои современной тяжёлой музыки, они на несколько лет вперёд предопределили звучание целого пласта этой сцены, практически в одночасье завоевав любовь и признание миллионов по обе стороны океана. Романтика и лиричность их песен пронизана жёсткостью гитарных риффов, словно вторя названию группы — «Пуля для моей возлюбленной». Впрочем, в 2014 году именно «буллеты», как в народе называют Bullet For My Valentine, станут самым правильным поражающим элементом. Ведь они возвращаются в Россию аккурат в преддверии главного весеннего праздника! Новые концерты состоятся 6 марта в Москве («Arena Moscow») и 7 марта в Санкт-Петербурге («Космонавт»).

Как говорится, «и кнутом, и пряником». Это Bullet For My Valentine умеют, как никто другой. Уже с первым своим альбомом «Poison» в 2005 году они наглядно показали, насколько удачно тяжёлая музыка и метал-риффы «старой школы» могут уживаться с современным подходом и, казалось бы, чуждой этой музыке романтикой. Умопомрачительные продажи дебютного альбома, звания и награды как из рога изобилия, успешные туры и сильное продолжение в виде студийников «Scream Aim Fire» и «Fever» принесло Bullet For My Valentine заслуженное звание одного из флагманов современной metal-сцены.

Сегодня за плечами Bullet For My Valentine более 3 миллионов проданных копий альбомов, регулярные попадания в чарты Billboard, аншлаговые концерты по всему миру… И готовность вернуться в Россию с программой, которая включает в себя хиты со старых альбомов и, конечно же, лучшие номера с последнего на данный момент студийника «Temper Temper».

Bullet-For-My-Valentine_2014_moskva_piter_arena

———
Bullet For My Valentine (UK)
Стиль: heavy metal, metalcore, thrash metal, hard rock.

Дата: 6 марта 2014 года
Место: клуб Arena Moscow (г. Москва)
Время: 20:00
Организатор: JC-SOUND

Дата: 7 марта 2014 года
Место: клуб Космонавт (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00

Комментарии: