.

21.02.2013

Bloodhound Gang выступят на фестивале Kubana-2013

Организаторы фестиваля Kubana-2013 сообщили имя нового участника фестиваля Kubana-2013. Им стала американская альтернативная группа Bloodhound Gang!

Все мы знаем эстетов, которые столбенеют от черного юмора Бивиса и Баттхэда, которым невыносимо больно слышать хиты этой группы, когда-либо звучавшие по MTV. Слава богу, амигос, мы с вами не такие и такими никогда не станем. Мы любим драйв, юмор, солнце и рок, и не стесняемся этого! Поэтому объявить легендарных Bloodhound Gang в качестве очередного хэдлайнера юбилейной KUBANA для нас особенно приятно. Пусть эстеты и ханжи постоят в сторонке, пока мы будем веселиться и хохотать над шуточками Джимми Попа, не забывая отплясывать под мощные хиты Bloodhound Gang. «The Bad Touch», «Along Comes Mary» и «The Ballad of Chasey Lain» — мы помним эти песни со школьной скамьи, а теперь впервые услышим их на KUBANA, на единственном, супер эксклюзивном шоу Bloodhound Gang в России.

Группа, которая объявила войну унынию и серости, просто не могла не выступить на самом ярком российском фестивале. KUBANA и Bloodhound Gang – эта смесь пахнет порохом, так что теперь главное – дождаться августа и не воспламениться раньше времени.

Напомним, что праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская.

bloodhound_gang_2013_kubana

Комментарии: