.

30.05.2013

Atlas Genius сделали кавер на песню Daft Punk «Get Lucky»

Хит австралийских Atlas Genius «Trojans» попал в эфир многих радиостанций. Альбом «When It Was Now» был выпущен еще в августе прошлого года, однако братья Кит и Майкл Джеффри начали свой первый самостоятельный тур совсем недавно. И тут дуэту стало понятно, что о них действительно знают.

Например, на концерте в Остине, штат Техас, концертная площадка была рассчитана почти на 2000 человек. «Когда мы приехали на место, реакция была такова: «Это немного перебор для нас». Но все билеты на шоу были распроданы.

«Когда происходят такие вещи, мы просто думаем: Хорошо, мы можем сделать это»,сказал Кит.

Группа обратила на себя еще больше внимания, когда они сделали акустический кавер нового сингла Daft Punk «Get Lucky» в прямом эфире радиостанции 3FM в Амстердаме. Братья были удивлены, что их кавер привлек такое внимание.

atlas_genius-santa_monica_civic_auditorium_ACY3456-608x404

«Я подумал — ну а какого черта, сделаю урезанную акустическую версию этой песни, не ожидал, что кто-либо за пределами Амстердама услышит это», говорит Кит. «Теперь кавер набирает популярность в Интернете. Я думал, может быть, только некоторые наши фэны послушают»

Братья не собираются исполнять «Get Lucky» в ходе предстоящего тура, но у них есть сюрпризы в запасе. «Мы можем играть так долго, как мы хотим. Мы собираемся играть весь альбом, а затем, возможно, и что-то еще» сказал Кит. «Мы могли бы играть кавера, время от времени, потому что нас это развлекает»

У братьев Джеффри уже есть несколько новых песен, которые готовы или близки к завершению. Однако фанаты не услышат эти песни в ближайшее время. «Есть четыре или пять песен, которые мы не успели завершить в срок для альбома, и я очень хочу их закончить», говорит Кит. «А затем я работал над собственным творчеством. В какой-то момент мы соберемся и превратим его в Atlas Genius»

Комментарии: