.

25.05.2017

Anacondaz и Хаски выступят на Urban Culture Festival

В эти выходные (27 и 28 мая) в клубе Stadium пройдет фестиваль уличной культуры Urban Culture Festival.

На одной площадке встретятся тату-художники и граффитисты, барберы и вейперы, танцоры и, конечно, музыканты. Ответственная миссия хедлайнера фестиваля возложена на так называемую «темную лошадку» Газгольдера, одного из самых харизматиных исполнителей в своем жанре — Скриптонита. В московском лайн-апе заявлены Хлеб, Anacondaz, Хаски, Нигатив, Скруджи и другие.

На площадке Stadium Live расположатся восемь тематических зон: TATTOO ZONE с лекторием и мастер-классами, BARBER ZONE, VAPE ZONE. Для гурманов организаторы приготовили зону Kustom с экспозицией кастомных мотоциклов и велосипедов, а выставка уникальных автомобилей. Узнать, кто круче всех читает рэп, можно будет во время специальных рэп-битв. В зоне Rap Battle состоятся турниры Beatbox&Freestyle Session. Организатором бескомпромиссных поединков станет SLOVO — проект, стартовавший более 5 лет на юге России и ставший за эти годы одним из самых популярных рэп-баттлов в СНГ, охватив более 20 городов РФ и ближнего зарубежья. Главным судьей и ведущим турнира Freestyle Session, который пройдет в зоне Rap Battle во второй день фестиваля, станет RE-pac — популярный баттловый рэпер, один из сильнейших фристайлеров и главных популяризаторов данного стиля на постсоветском пространстве.

Также у гостей фестиваля появится возможность полюбоваться языком тела на стрит-дэнс шоу. Посетителям представится возможность не только наблюдать, но и участвовать практически во всех активностях фестиваля: в зоне SCRATCH DJ SCHOOL каждый желающий может поучиться мастерски владеть пластинками. Подкрепиться и набраться сил посетители смогут в FOOD ZONE.

Остальные подробности ищите во встрече.

Билеты можно купить тут.

Комментарии: