.

29.03.2013

Американская кранккор-группа Brokencyde даст два концерта в России

Американская кранккор-группа Brokencyde анонсировал два больших концертов в России. Мероприятия 8 июня 2013 в Москве (клуб Plan B) и 9 июня в Санкт-Петербурге (клуб А2).

BrokeNCYDE — экспериментальная группа, имеющая совершенно новое звучание. Их стили находятся в пределах от crunk к screamo.Группа из г. Альбукерке, США. Группа Brokencyde состоит из четырех энергичных и талантливых разносторонних парней, которые уже успели покорить множество фанатов. Вы не можете не увлечься их броскими крюками и встряхивающими ударами. Этот НОВЫЙ ВИД музыки уверенно покоряет внимание слушателей и захватывает индустрию музыки.

Видео с концерта Brokencyde

Все члены Brokencyde сосредоточены на создании качественной музыки.

Все, что слышите в их лирике, создаётся от истинных историй или прошлых воспоминаний, о моментах через которые они прошли или были вдохновлены чей-либо ситуацией.

Однако, это — то, что делает Brokencyde уникальной в собственном пути.

Большая часть их музыки записана и миксована в домашней низко бюджетной студии, которую Vokab7 развил за его годы производства.Это не очень хорошо но он делает все возможное чтоб в итоге получился профессиональный звук.
Это новое направление в музыке которое уверено захватывает наше внимание и может быть захватит и поразит музыкальную сцену и изменит музыкальную индустрию.

brokencyde_2013_piter

 

———
Brokencyde (USA)
Стиль: crunkcore.

Дата: 8 июня 2013 года
Место: клуб Plan B (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно сайте ponominalu.ru.

Дата: 9 июня 2013 года
Место: клуб А2 (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно сайте ponominalu.ru.

Комментарии: