.

29.01.2013

Альтернативщики Drowning Pool впервые посетят Москву с концертом

30 апреля 2013 года пройдет концерт американской альтернатив-метал группы Drowning Pool. Мероприятие пройдет в клубе «Москва Hall».

Герои альтернативной музыки, на которых выросло целое поколение рок-фэнов конца 90х-начала 2000-х, давно и активно гастролируют по России. Korn, Guano Apes, Papa Roach и Limp Bizkit — все они уже неоднократно вписывали Россию в свои гастрольные графики и мы не перестаём радоваться этому факту, впрочем, уже без особого удивления.

Тем не менее, остались ещё широко уважаемые артисты того «золотого» периода, которые по-прежнему, в силу разных обстоятельств, до сих пор не находили возможность порадовать живым представлением своих российских поклонников. Одними из таких, безусловно, являются американцы DROWNING POOL, чей супер-хит Bodies без сомнения присутствовал в каждом плеере среди самой продвинутой аудитории.


Видео с концерта Drowning Pool

Так вот — 30 апреля группа DROWNING POOL впервые выступят в России с эксклюзивным концертом в клубе Москва HALL и представят отменную выборку лучших хитов, а также песни с готовящего к выходу нового альбома!

Помимо премьер новых композиций, в сетлист концерта в Москве точно войдут лучшие произведения со всех альбомом альтернативщиков.

Афиша концерта группы Drowning Pool в Москве (30 апреля 2013 клуб Москва Hall)

———
Группа Drowning Pool (USA)
Стиль: alternative-metal.

Дата: 30 апреля 2013 года
Место: клуб «Москва Hall» (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: