.

07.09.2013

30 Seconds To Mars выступят в московском СК Олимпийский

Американская группа 30 Seconds To Mars снова выступит в Москве! Концерт состоится 16 марта 2014 года в СК Олимпийский. Музыканты привезут с собой все свои главные хиты, а также песни с последнего альбома Love, Lust, Faith and Dreams. Напомним, что этим летом 30 Seconds To Mars уже выступали в Москве в рамках фестиваля Maxidrom.

30 Seconds To Mars — американская рок-группа из города Лос-Анджелес. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Кроме них на данный момент в группу входит гитарист Томо Милишевич. 30 Seconds To Mars выпустили 3 номерных альбома, сопровождавшиеся грандиозными мировыми турне, и 3 мини-альбома.

Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса». Интересно отметить, что даже со скоростью света минимальное расстояние от Земли до Марса (во время противостояния) нельзя преодолеть быстрее, чем за 3 минуты.

В интервью журналу Kerrang! Джаред Лето назвал основные группы, оказавшие влияние на его творчество, — Pink Floyd, Led Zeppelin, Nine Inch Nails, The Cure, Depeche Mode и Joy Division, Nirvana. Известно также его высказывание: «30 Seconds to Mars — это грандиозность Pink Floyd в энергии Sex Pistols». 30 Seconds to Mars не пользуются услугами секьюрити и установили близкий и прочный контакт со своими фанами. В этом смысле Лето считает себя и группу последователями Minor Threat, которые «первыми попытались стереть грань между рок-исполнителем и аудиторией».

30secondstomars_2014_moskva_olimpiyskiy

———
30 Seconds To Mars (USA)
Стиль: alternative rock.

Дата: 16 марта 2014 года
Место: СК Олимпийский (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: