.

30.06.2013

Мэрилин Мэнсон записывает треки с Mr Oizo, Гуччи Мейн и Аврил Лавин

Мэрилин Мэнсон и Mr Oizo записали совместный трек “Solid”

Песня, в которой Мэнсон повторяет «Ты выглядишь как дерьмо, когда танцуешь» включена в список треков нового EP Мэнсона под названием “Amicalement”, который выйдет 1 июля. Oizo, чье настоящее имя Квентин наиболее известен по синглу 1999 года «Flat Beat». Последний же альбом Oizo вышел в ноябре 2011 под названием “Stage 2”.

oizo1

Рэппер Гучи Мэйн также работал вместе с Мэнсоном, результатом чего стала песня – “Fancy Bitch” Он утверждает, что этот трек – “самый укуренный в мире” и рассказал о Мэнсоне: «Он крутой, как ад. Он не обычный белый чувак. У него есть SWAG. Он не действует мне на нервы. Он крут»

alg-gucci-mane-jpg

Мэрилин и с Аврил Лавин “спелся”. Трек «Bad Girl» – плод творчества музыкантов будет выпущен в этом году.

В январе этого года Мэнсон рассказал, что планирует подать в суд на женщину, которая утверждала, что помолвлена ​​с ним, а затем заклеймила его «про-нацистом», когда он попросил оставить его в покое.

Иоланде Фарпе предъявлен иск от Мэнсона за незаконное использование имени Мэнсона с коммерческой выгодой и преднамеренное причинение эмоционального расстройства шок-рокеру. Звезда требует около 50000 долларов в качестве компенсации. Фарпе также утверждала, что Мэнсон преследует ее и «ответственен за гибель двух ее кошек»

Комментарии: