.

02.03.2013

Фестиваль Кубана 2013

В 2013 году фестиваль Кубана отпразднует свое пятилетие. На побережье Краснодарского края, рядом с Анапой, в станице Благовещенская, состоится одно из самых ярких рок событий лета – фестиваль Кубана 2013! Традиционно, на Кубане присутствуют исполнители самых разнообразных музыкальных течений – от брутальной альтернативы до экспериментальной электроники. При этом конечно, в первую очередь, Kubana 2013 является фестивалем современной рок музыки. В предыдущие два года на Кубана выступали Noize MC, Amatory, NOFX, Тараканы!, Animal Jazz, Кирпичи, Рубль, Ляпис Трубецкой и многие другие. Это единственный фестиваль в России, который вошел в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope.

По праву можно считать Kubana одним из лучших рок фестивалей на территории постсоветского пространства. Сцена, установленная прямо на пляже, выступления начинающих и легендарных исполнителей разных направлений, как отечественных, так и зарубежных, европейский уровень организации – все это делает фестиваль Кубана 2013 действительно одним из самых значимых событий этого лета. Фестиваль Кубана 2013, участники которого съедутся со всех концов света, обещает гостям море драйва. Фестиваль Kubana развивается семимильными шагами. Если в первый год Kubana собрала 8000 человек, то на фестивале Kubana 2010 присутствовало уже 30 000, а годом позже уже 70 000 зрителей! На фестивале Кубана 2012 музыканты выступали перед аудиторией в 150 000 человек. Фестиваль Кубана, билеты на который многие предпочитают покупать заранее, действительно превратился в культовое событие за короткий срок.

Каков же лайн-ап Кубана 2013? Кубана 2013 участники:

Кубана, где в этом году соберутся многие тысячи зрителей, проходит на берегу черного моря в краснодарском крае, рядом с Анапой, в станице Благовещенская.

Фестиваль Кубана, билеты на который можно приобрести тут, продлится ровно неделю – с 1 по 7 августа.
О том, как добраться, до фестиваля Кубана 2013 можно подробно узнать здесь.

[imagebrowser id=19]

Комментарии: