.

27.07.2016

Не проспать: 11 главных концертов августа

Наша традиционная рубрика самых жарких концертов месяца. Август на подходе.

Ministry @ Yotaspace
2 августа / купить билет

Легендарные индастриал-американцы возвращаются в Москву с эксклюзивным концертом. Неуправляемая энергия в совокупности с харизмой и отвязностью лидера коллектива делают концерты Minisrty настолько завораживающими, что отвлечься от происходящего на сцене невозможно ни на долю секунды.

Sia @ Крокус Сити Холл
4 августа / купить билет

Сия презентует в Москве свой новый альбом «This Is Acting», спродюсированный самим Канье Уэстом. История успеха австралийки — не только про талант, но и про терпение, труд и призвание; и в ее песнях это тоже чувствуется — при всей их эффективности, мощи и современном звуке это не расчетливые хиты, сооруженные с прицелом на массовую аудиторию, это про настоящую боль и любовь.

Therr Maitz @ Винзавод
5 августа / купить билет

Большой концерт в честь 5ти летия группы Антона Беляева. И он совершенно точно станет особенным. Во-первых, в качестве места проведения выбран «Винзавод» — уникальная площадка, эпицентр важнейших городских культурных событий. Во-вторых, выступление пройдет в формате опен-эйра в самый жаркий период лета.

Lightning Bolt @ Винзавод
9 августа / купить билет

Самый взрывной американский нойз-рок дуэт Lightning Bolt играет очень шумную и агрессивную музыку. Возможно, из-за этого группа никогда не были сторонниками студийной записи.

NOFX @ Yotaspace
12 августа / купить билет

Сегодня NoFX — группа, известная своим нежеланием сотрудничать с крупными студиями и коммерческим радио, записываться на известных лейблах, саморекламироваться и появляться на MTV. Все свои пластинки музыканты записывают и распространяют своими усилиями.

Меджикул @ Винзавод
14 августа / купить билет

Презентация нашумевшего альбома «Все о Марфе». «Меджикул» исполняет расслабленную и, в то же время, зажигательную музыку, очень ловко и непринужденно управляясь с русским языком, что делает творчество команды привлекательным для любителей жанра и понятным для неискушенного слушателя.

Death Spells @ Stereo Hall
15 августа / купить билет

В столицу с единственным концертом едут Фрэнк Айеро и Джеймс Дьюис — невероятные Death Spells. Электроник-хардкор мелодии, двое мужчин, оборудование, помещающееся на нескольких столах, и непрекращающиеся кадры из фильмов ужасов на большом экране. Зрители закрывают глаза и начинают чувствовать себя частью чего-то более глубокого, личного и отдаленного от реальности.

Zebrahead @ Volta
16 августа / купить билет

В этом году группе Zebrahead исполняется двадцать лет! А это еще один повод скорее бежать за билетами на самые угарные полосатые вечеринки этого лета.

Modernrock Fest @ Винзавод
19 августа / купить билет

Спешим поделиться отличной новостью: с гордостью представляем свой первый фестиваль MODERNROCK FEST, который планирует стать ежегодным. Две сцены (малая и большая), 8 артистов, фудкорты и по-настоящему актуальная и современная музыка! Хедлайнер фестиваля — Дельфин с большим эксклюзивным сетом.

Strung Out @ Fassbinder
23 августа / купить билет

Strung Out являются одним из флагманов культового калифорнийского лейбла Fat Wreck Chords. Все 8 студийных альбомов коллектива вышли на нем. Последний из них «Transmission.Alpha.Delta» увидел свет в том году. Релиз оказался выше всяких похвал.

The Dad Horse Experience @ 16 Тонн
28 августа / купить билет

The Dad Horse Experience — это залихватская смесь из корневого американского госпела, белого блюза, польки и даже панка.

Комментарии: