.

Bosco Fresh Fest 2018

11 июня 2018 г, 14:00
билеты от 3000 руб.
Купить билет на KASSIR.RU
на MTC LIVE
на RedKassa.ru

11 июня 2018 (а также 10 июня) в кампусе МШУ Сколково пройдет Bosco Fresh Fest 2018. На этот раз темой фестиваля станет космос.

Лайнап фестиваля — Талиб Квели, Orbital, Fever Ray, СБПЧ и другие.

Свое вдохновение организаторы черпали из знаменитого фильма Андрея Тарковского «Солярис» (1972). Целые поколения жили мечтами о том, что еще при их жизни человечество будет колонизировать планеты солнечной системы, а вскоре и всей вселенной. Те мечты и фантазии, которые питали мировых фантастов и просто юных энтузиастов по всему миру, оставили существенный вклад в мировой культуре. Этот заряд все еще можно увидеть в наши дни — в архитектуре, моде, кинематографе, живописи и музыке.

Художественный руководитель фестиваля Илья Куснирович: «Советские научно-фантастические фильмы обладают своей абсолютно уникальной айдентикой, и в этом есть особый шарм, который и будет отражен в нашем проекте. Мы бы хотели раскрыть тему устремлений в будущее, нового романтизма, тяги человека к новым знаниям. Именно поэтому идеальной для подобного формата площадкой мы сочли центр передового образования Сколково».

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
Bosco Fresh Fest 2018
Сколково, Москва
11 июня 2018, 14:00