.

02 июня 2018 г, 19:00
билеты от 3500 руб.
Купить билет на KASSIR.RU
на RedKassa.ru

2 июня 2018 в Крокус Сити Холл выступит британская певица Дуа Липа.

В свои 22 года Дуа Липа – без сомнения самая модная, обсуждаемая и многообещающая поп-певица в мире! Ее последнее видео IDGAF всего за сутки посмотрели 10 миллионов человек, и цифры продолжают расти с космической скоростью. Ее дебютный альбом, вышедший прошлым летом, был продан тиражом более 1,5 млн экземпляров по всему миру – она стала первой женщиной, покорившей британские хит-парады со времен успеха Адель в 2015 году.

В 11 лет ей сказали в хоре, что она не умеет петь – слишком низкий голос. Но уже второй ее сингл Be The One попал в десятку самых популярных хитов 11 европейских стран. Дуа Липе тогда было всего 19.

C тех пор каждый ее хит попадал прямо в цель. Количество просмотров клипа на суперхит New Rules, вышедшего этим летом, приближается к миллиарду. А прессе остается гадать о перипетиях ее личной жизни: ходили слухи о ее отношениях с Крисом Мартином из Coldplay, который помог ей записать песню Homesick и электронщиком-суперзвездой Мартином Гарриксом, с которым она выпустила трек Scared To Be Lonely.

Откровенная и страстная, невероятно талантливая и целеустремленная, Дуа Липа меняет правила поп-музыки с выходом каждой новой песни.

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
Dua Lipa
Crocus City Hall, Москва
02 июня 2018, 19:00