.

24 ноября 2017 г, 20:00
билеты от 3000 руб.
Купить билет на KASSIR.RU
на MTC LIVE

24 ноября 2017 (а также 23 ноября) в Vegas City Hall выступят латышские романтики BrainStorm в рамках турне по России «BrainStorm — между берегами».

Начнётся тур грядущей осенью, а завершится весной 2018 года. Во время своего путешествия BrainStorm будут работать над материалом нового альбома, поэтому вместе с музыкантами едут саунд-продюсеры будущей пластинки — шведы Повел Олсон (Povel Olsson) и Давид Ларсон (David Larsson). Они, будучи музыкантами, также примут активное участие в происходящем на сцене.

Осенняя программа весьма необычна для участников рок-коллектива, ведь концерты пройдут не в привычных клубах, а на классических площадках и будут включать в себя столь желанный публикой латвийских музыкантов интерактив, видеомэппинг, световое шоу, новое прочтение уже известных песен и необычный акустический сет внутри полноценной электрической программы.

Вот уже больше двух десятилетий BrainStorm (Prata Vetra) прочно удерживают статус главной рок-команды Прибалтики. История коллектива — это история четырех друзей детства, начинавших свой музыкальный путь на сцене актового зала родной школы и выросших в крепкий стадионный коллектив.

Музыкантам удается совмещать в своем творчестве три языка – латышский, русский и английский – без потери искренности. Их лирика, драйв, тонкое чувство юмора в сочетании с обаянием и голосом фронтмена Ренарса Кауперса – все это объясняет феномен популярности группы и особую привязанность к этой лихой латышской четверке и русскоязычных, и европейских зрителей.

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ
Brainstorm
Vegas City Hall, Москва
24 ноября 2017, 20:00